ГлавнаяЭкономикаБізнес

"ТЕДИС Украина" создал Координационный центр по бесплатной доставке гуманитарных грузов

31 марта один из ведущих FMCG-дистрибьюторов Украины объявил о создании Координационного центра по бесплатной доставке гуманитарной помощи под названием «Допомагаємо. Перемагаємо».

Как сообщает прессслужба "ТЕДИС Украина", координационный центр охватит более 20 регионов Украины, где работают региональные структурные подразделения компании. В их числе Одесса, Кривой Рог, Винница, Львов, Днепр, Черновцы, Мукачево и другие города. На автотранспорте «ТЕДИС Украина» будут бесплатно доставляться детское питание, продукты долгого хранения, медикаменты, средства гигиены и т.д. Заказать доставку гуманитарного груза от границ с Польшей, Венгрией, Словакией и Румынией, как и внутри страны могут волонтерские и общественные организации, а также государственные и местные органы власти.

«Логистические возможности «ТЕДИС Украина» в рамках Координационного центра помогут достаточно оперативно, что в нынешних условиях очень непросто, доставлять гуманитарную помощь тем, кто в ней нуждается. Все транспортные расходы на перевозку грузов компания взяла на себя», - подчеркнул генеральный директор «ТЕДИС Украина» Тарас Корнияченко.

Оформить заказ на доставку гуманитарного груза можно через специально созданный веб-сайт help.tedis.ua или позвонив по телефонам: 067-352-71-80 и 067-217-70-94. Подчеркнем: доставка гуманитарных грузов для отправителей и получателей абсолютно бесплатна.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram