ГлавнаяЭкономикаБізнес

"Эпицентр" ввел для персонала новую яркую одежду Новини компаній

Яркие цвета, современные тренды, удобство пользования и прикольные надписи - новая спецодежда для персонала торговых центров удивила посетителей.

Более полугода длилась разработка и тестирование новой спецодежды для персонала сети. Современные тренды и цвета объединили с удобством и практичностью. Концепт обновления линейки спецодежды создавался при непосредственном участии руководства компании.

Первыми протестировали новую униформу работники обновленного торгового центра во Львове в ноябре 2020-го. Новые футболки, регланы, брюки и куртки изготовлены из высококачественных натуральных тканей. А современный крой и принты в корпоративной цветовой гамме позволяют работникам чувствовать себя комфортно и уверенно.

«Обновленная форма сотрудников - это забота о здоровье и комфортных условиях труда персонала, что является залогом качественного оказания торговых услуг. Новая и современная спецодежда способна не только улучшить настроение работников, но и отношение посетителей к персоналу и торговым центрам сети в целом. Ведь когда покупателей встречают стильно одетые продавцы, это первый шаг к приятной коммуникации и совершению покупки. Мы уже получили немало положительных отзывов от наших покупателей, которые оценили новый внешний вид наших консультантов», - комментирует директор по управлению персоналом ООО «Эпицентр К» Йолана Каменчук.

По ее словам, новая спецодежда сотрудников сети ТЦ имеет широкую гамму цветов от темно-синего до бирюзового с желтыми брендированными надписями. Уже отшиты такие модели как куртки, кепки, жилеты, регланы, а также мужские и женские джинсы, которые стали настоящим хитом среди работников ТЦ благодаря удобству и низкой степени изнашивания. Кроме того, компания разработала новые модели современной и удобной спецодежды, которые будут отшиты для сотрудников в ближайшее время. Среди них теплые и тонкие регланы, тенниски поло с коротким рукавом, утепленные жилеты и куртки, джинсовые кепки, фартуки, комбинезоны и многое другое.

На сегодняшний день кроме торгового центра во Львове обновленную спецодежду получили сотрудники открытых в прошлом году ТЦ в Мелитополе, Калуше и Запорожье. А в этом году новые коллекции будут выданы персоналу еще 10 торговых центров. В планах компании обеспечить всех сотрудников сети ТЦ Эпицентр стильной и удобной одеждой уже к концу 2022 года.

В качестве мотивации для персонала компания отшила отдельную линейку ярких свитшотов с прикольными надписями: "вдохновляю на покупки", "суперконсультант", "раздаю советы" и другие. Их будут дарить лучшим сотрудникам сети.

Справка. «Эпицентр» - лидер рынка розничной торговли Украины с полностью отечественными инвестициями. Торговая сеть компании насчитывает 64 торговых центра «Эпицентр» и 11 гипермаркетов «Новая линия», которые ежегодно посещают почти 65 млн покупателей. Кроме розничной сети в число активов группы входят логистические, производственные и агропромышленные мощности. Эпицентр является одним из крупнейших работодателей Украины с 34 тыс. сотрудников. В 2020 году компания инвестировала в развитие 10,3 млрд грн, а общая сумма налоговых поступлений в бюджеты всех уровней превысила 5,6 млрд грн.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram