ГлавнаяЭкономикаДержава

Кондицинер в офисе Януковича отремонтируют за 6 млн грн

Ремонтные работы обещают выполнить к 2014 году.

Кондицинер в офисе Януковича отремонтируют за 6 млн грн

Управление административными зданиями Государственного управления делами 16 октября по результатам тендера заключило соглашение с ООО «АЕК Инжиниринг» на капитальный ремонт холодильной станции корпуса № 6 по ул.Банковой, 11. Стоимость сделки составила 5,90 млн грн.

Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», - пишут "Наши деньги".

На протяжении 2013 нужно выполнить ремонтные работы по сооружениям холодильной станции, а также замене старого и установке нового оборудования. Нужно смонтировать две холодильные машины весом 4,5 т каждый, вынесенный конденсатор массой 1,2 т.

Это уже вторая крупная сделка на ремонт коммунального хозяйства Администрации президента. В августе этого года Управление административными зданиями ГУД за 7480000 грн. заказало прокладку проходного коллектора и замену трубопровода для домов по ул.Банковой, 11.

В 2011 году был заказан текущий ремонт Администрации президента по ул.Банковой, 11 стоимостью 99 тыс. грн. В 2010-м ПАО «Отис» получило заказ на замену одного лифта стоимостью 887 тыс. грн. С момента основания «Вестника государственных закупок» в середине 2008-го никаких других тендеров на ремонтно-строительные работы управления зданиями ГУД не проводило.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram