ГлавнаяКультура

Соня Кошкина проведет в Черкассах встречу с читателями

Шеф-редактор LB.ua презентует черкасчанам книгу "Майдан. Нерассказанная история".

В пятницу, 3 июля в Черкассах состоится встреча с автором книги "Майдан. Нерассказанная история", шеф-редактором LB.ua Соней Кошкиной.

Мероприятие пройдет в 18.00 в книжном супермаркете "Буквица" на улице Дашкевича, 19 (торговый центр "Крещатик-Сити").

Во время презентации читатели смогут задать все интересующие вопросы относительно расследования событий на Майдане и нынешней политической ситуации в стране. Также - купить книгу с авторским автографом.

Напомним, первая презентация состоялась в Киеве в феврале. Деньги от благотворительной продажи книги на ней были переданы Киевскому военному госпиталю на лечение раненых в зоне АТО.

Позже встречи с читателями также прошли во Львове, Днепропетровске, Запорожье, Кривом Роге, Николаеве и Одессе.

С момента начала продаж реализовано 24 тысячи экземпляров книги "Майдан. Нерассказанная история" на русском и украинском языках.

В книге представлены ответы на вопросы, как планировали и осуществляли разгон студентов; кто готовил бойню на Банковой 1 декабря и попытку разгона Майдана 10 декабря; кто доставил из России в Украину "гуманитарный груз" - 13 тысяч гранат, которые применяли против Майдана; какой приказ получили снайперы, выведенные на позиции еще 14-го февраля; кто расстреливал героев Небесной сотни; какими были последние часы Виктора Януковича в качестве президента и кто помогал ему осуществить побег.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram