ГлавнаяКультура

Квентин Тарантино шокировал официантку

Нью-Йоркская официантка в очередной раз доказала, что «наглость – второе счастье», добившись встречи с культовым режиссером Квентином Тарантино.

Квентин Тарантино как раз прогуливался мимо мексиканского ресторана в Нью-Йорке, когда к нему неожиданно подбежала одна из работниц этого заведения. Девушка сообщила режиссеру, что мечтает стать актрисой, но вынуждена пока подрабатывать официанткой в ресторане. По ее словам, ей есть, что обсудить с Квентином, и им обязательно нужно встретиться.

Официантка выдала Тарантино свою визитную карточку и добавила, что если он вернется, первая выпивка будет за ее счет.

Квентин взял визитку девушки и пообещал, что обязательно ей позвонит, на что, впрочем, девушка не очень-то и рассчитывала. Каково же было ее удивление, когда на следующий день, в ее выходной, ей позвонил ее босс и потребовал немедленно явиться в ресторан, поскольку ее там ждали мистер Квентин Тарантино и мистер Бенисио Дель Торо. Как оказалось, режиссер не только сам зашел пообщаться с девушкой, но и захватил с собой своего друга, не менее известного культового актера. Прибывшая в ресторан официантка выглядела явно шокированной.

Троица пропустила в ресторане несколько стаканчиков прежде, чем Тарантино и Дель Торо направились в другой ресторан на ланч. Правда, пока не известно, удалось ли девушке заполучить приглашение на кастинг к известному режиссеру.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram