ГлавнаяКультура

Кристен Стюарт попала в Топ-10 молодежных икон стиля Голливуда

В Топ-10 молодежных икон стиля Голливуда по версии крупнейшего веб-портала MSN входят:

1 место: Кристен Стюарт

"На каждой красной ковровой дорожке должен быть бунтарь. Да и кто кроме Кристен Стюарт мог бы появиться с "рваной" стрижкой и в кедах Converse и выглядеть на высоте, хоть и противоречиво?! Возможно, джинсы и футболка составляют ее ежедневный ансамбль, но эта восходящая мега звезда, сосредоточенная на своем внутреннем мире, все же умеет приодеться! Например, в платье в пол без бретелек от Monique Lhuillier для Оскара. Или "попроще" - в золотистые кружевные брюки от Burberry Prorsum и кожаную куртку, которые она надела на премьеру фильма своего, по слухам, бой-френда Роберта Паттинсона, "Помни меня". Кристен Стюарт - икона стиля, так как она не старается быть похожей на кого-то, она непохожа ни на кого и поэтому кумир подростков."

2 место: Дакота Фаннинг

"Она прошла путь от совсем маленькой актрисы до в миг преобразившейся крошки, одетой от Balenciaga, и мы присуждаем 16-летней звезде фильма «The Runways» максимальное количество баллов за единообразно прикованное к себе внимание благодаря внешнему виду, неизменно веселому, свежему и подходящему ей по возрасту. Будь то в свободное время, когда она в Doc Martens и рваных колготках или кружевное платье с маленькими отверстиями от Valentino на красной ковровой дорожке. Дакота Фаннинг - так же является иконой стиля."

3 место: Анна Кендрик

"У новой звезды Голливуда есть талант оставаться на высоте благодаря ее склонности к женственной роскоши, например к кружеву и оборкам, которая удерживает ее в списке самых красиво одетых людей. Ее формула успеха? Звезде сумеречной саги с легкостью это удается, она просто использует классические формы и носит вещи с выделяющимися деталями, такими как яркий цвет, сверкающие украшения, кокетливые изгибы и складки. Анна Кендрик - третья икона стиля молодежной среды."

Далее по списку Зои Салдана, Аманда Сейфрид, Кэри Маллиган, Зои Кравиц, Миа Васиковска, Эбби Корниш и Эмма Стоун.

Наша любимая Гермиона Эмма Уотсон не попала в Топ-10 икон стиля от MSN, так как к Голливуду английская актриса и модель никак не относится, хоть и является молодежной стильной звездой мирового масштаба.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram