ГлавнаяМир

Начальник следственного управления Харьковской области возглавил полицию Сумщины

Приказом главы Нацполиции от 23 ноября Сергей Чиж назначен руководителем Главного управления Нацполиции в Сумской области.

Сергей Чиж
Фото: Facebook
Сергей Чиж

Заместитель начальника ГУ Нацполиции в Харьковской области начальник следственного управления Сергей Чиж возглавил Главное управление Нацполиции Сумской области.

Об этом сам Сергей Чиж написал в Facebook.

"Приказом Главы Национальной полиции от 23 ноября 2021 года меня назначен руководителем Главного управления Национальной полиции в Сумской области. Благодарен Министру внутренних дел и Главе Национальной полиции за высокое доверие и обязуюсь нести службу в данном регионе с честью и достоинством", - написал Чиж.

Он также поблагодарил коллектив Главного управления Нацполиции в Харьковской области, Следственное управление и следователей, с которыми работал последние четыре года.

Сергей Чиж (1982 г.р.) в органах внутренних дел с 2000 года. Служил на разных должностях в милиции Полтавской области. С ноября 2015-го был заместителем начальника ГУ Нацполиции в Полтавской области - начальником следственного управления. С октября 2017 занимал аналогичную должность в ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram