ГлавнаяТехнологии

Новинка iPhone 13: технические параметры и функциональность смартфона

Обновления коснулись большого количества характеристик.

Новинка iPhone 13: технические параметры и функциональность смартфона

Несмотря на постоянные обновления техники от Apple, многие гаджеты остаются по внешнему виду такими же, как и предыдущие поколения. Только истинные фанаты разбираются в разнообразии и могут за считанные минуты отличить следующее поколение от предыдущего. С новинкой Apple iPhone 13 практически так и случилось, несмотря на немалое количество обновлений.

В этом случае производитель предлагает улучшенный аккумулятор, две камеры, новый процессор и еще много интересного. Новинка iphone 13 понравится профессионалам, которые специализируются на определенном деле. Даже фотографы могут использовать гаджет, который всегда под рукой, для создания качественных и необычных фотографий.

Технические параметры

Обновления коснулись большого количества характеристик:

1.     Процессор. Установлен «камень» A15 Bionic на 6 ядер, но его функционал дополнен системой Neural Engine;

2.     Дисплей. Предусмотрен экран Super Retina XDR, способный поддержать разрешение 2532x1170 пикселей;

3.     Программное исполнение. Устанавливается последнее поколение операционной системы iOS, где есть большой функционал для общения, несколько обновлений навигации, а также новая технология для улучшения и эффективной работы приложений;

4.     Камера. Установлено две камеры и каждая по 12 Мп. Есть еще и несколько интересных характеристик с функционалом, а вспышка True Tone.

Память на 128, 256 и 512 ГБ, соответственно от данного показателя будет изменяться стоимость телефона.

Особенности процессора A15 Bionic

Абсолютно новая разработка, обеспечивающая съемку в разрешении 4K и со стандартом Dolby Vision. Это гарантирует плавность движение и высокое качество отображения информации. Обработка графики на 30% быстрее, нежели у большинства других новых смартфонов. Если сравнивать общие показатели производительности, то конкуренты вообще отсутствуют.

Еще один плюс процессора и телефона iPhone 13 в целом – это экономия заряда. Энергоэффективность гарантирует экономию заряда, но при этом гарантируется запуск как самых простых, так и самых ресурсных приложений с большими потребностями.

Где приобрести телефон?

Интернет-магазин «New Time» предлагает несколько модификаций новинки. По всем телефонам есть подробное описание и характеристики, фотографии и даже отзывы от первых довольных пользователей. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина, после чего следует оформить доставку любым удобным способом.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram