ГлавнаяТехнологии

iLION запускает масштабное исследование медицинского рынка

iLION запускает масштабное исследование медицинского рынка

Digital агентство iLION запускает исследование рынка в сфере медицины. Цель – определение ключевых инструментов привлечения и удержания клиентов в 2021 году на медицинском рынке. В исследовании примут участие более 100 клиник.

Сейчас мы имеем более 15 успешных кейсов, связанных с продвижением медицинских проектов и их количество постоянно растет (Isida, Bionorica, Visiobud, Medialt.clinic, Mednova, Callab, Завет, Visiobud и другие).

Почему мы решили начать маркетинговое исследование медицинского рынка?

Есть несколько весомых факторов, ставших причинами запуска исследования. Во-первых, на рынке фактически отсутствуют актуальные статистические данные об эффективных практиках и подходах к продвижению медицинских бизнесов (и особенно в Digital), и мы хотим это исправить. Во-вторых, мы стремимся ускорить развитие амбициозных и прогрессивных медицинских брендов и повлиять на уровень медицинских услуг и клиентского сервиса в Украине.

Почему это будет интересно клиникам?

Прежде всего клиники, которые будут принимать участие, получают готовые рабочие инструменты и рекомендации для привлечения большего количества клиентов с digital каналов. Кроме того, клиники получат бонусом digital аудит с рекомендациями от iLION.

Приглашаем к участию в исследовании клиники и медицинские центры Украины и обращаем внимание, что количество мест ограничено.

Для участия в исследовании Вы можете написать нам на email или мессенджер facebook.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram