Экс-игрок "Шахтера" принес "Манчестер Юнайтед" 700-ю победу в Английской премьер-лиге

Фред выдал огненный матч.

Фред
Фред

В итоговом матче 26 тура Английской премьер-лиги "Лидс" принимал "Манчестер Юнайтед".

Поединок на "Элланд Роуд" оказался крайне эмоциональным и непредсказуемым, с элементами крови.

Самое кровавое столкновение Скотта Мактоминея и Робина Коха заставило арбитра встречи Пола Тирни из Ланкашира добавить к первому тайму 6 минут.

Робин Кох
Робин Кох

Этого времени оказалось достаточно гостям, чтобы усилиями Бруну Фернандеша довести счет в матче до 2:0.

Но "Лидс" - не та команда, которая просто так капитулирует в битве с самым важным соперником.

В дебюте второй половины встречи всего 58 секунд понадобилось подопечным Марсело Бьелси, чтобы восстановить статус-кво – 2:2.

В середине второго тайма наставник гостей Ральф Рангник бросил в бой Фреда и Энтони Элангу. И уже через три минуты экс-игрок "Шахтера" Фред вывел "МЮ" вперед - 3:2.

А на 89-й минуте отличился Эланга – 4:2.

Этой победой "красные дьяволы" добились исторического результата – 700-й победы в АПЛ, из которых 399 приходятся на "Олд Траффорд", сообщает пресс-служба МЮ.