"Барселона" забила три гола "Леванте", но не смогла победить и возглавить Ла Лигу

Кошмар Кумана продолжается.

"Барселона"

В 36-м туре Ла Лиги "Барселона" встречалась на выезде с "Леванте" и до перерыва за счет голов Лионеля Месси и Педри имела достаточно комфортное преимущество в два мяча.

Однако во втором тайме в интервале с 57-й по 59-ю минуты все разбазарила - 2:2.

Через 5 минут Усман Дембеле во второй раз в матче вывел "блаугранас" вперед - 3:2.

Но бездарная игра в обороне каталонцев позволила хозяевам на 83-й минуте вновь и окончательно восстановить статус-кво - 3:3.

На чемпионских амбициях "Барселоны" в этом сезоне можно поставить крест. Если сегодня "Атлетико" победит "Реал Сосьедад", а завтра "Реал" - "Гранаду", то за 2 тура до финиша отставание подопечных Рональда Кумана от столичных команд составит 4 и 2 очка соответственно.