Украинец Лунин вновь не пропустил за "Реал" на Международном Кубке чемпионов

"Реал" был сильнее "Ювентуса" 3:1

На Международном Кубке чемпионов мадридский "Реал" одержал волевую победу над туринским "Ювентусом" 3:1.

Отметим, что все четыре гола на счету футболистов "Реала".

На 12-й минуте автоголом "отличился" Даниэль Карвахаль, эффектно срезав мяч в свои ворота 0:1.

В концовке тайма, благодаря голу Гарета Бэйла на 39-й минуте "галактикос" счет сравняли 1:1.

А во второй половине матча дублем отличился Марко Асенсио (47, 56) 3:1.

Стоит добавить, что во втором тайме заключительный полчаса в воротах "Реала" отстоял украинский легионер Андрей Лунин, и вновь, как и в поединке с "Манчестер Юнайтед", не пропустил.

Отметим, в некоторых эпизодах наш соотечественник откровенно спас "бланкос" от пропущенного мяча.

Напомним, Лунин перешел в "Реал" из луганской "Зари" в июне, подписав 6-летний контракт. Сумма трансфера составила 9 млн евро, однако может возрасти еще на 3,5 млн за счет бонусов.