Действующие чемпионы мира с поражения стартовали на ЧМ-2018

Обидчиками Бундестим стала сборная Мексики

Болельщики сборной Мексики

Лишь день на вершине хит-парада сенсаций Чемпионата мира-2018 продержалась ничья исландской сборной с командой Аргентины.

В стартовом матче Группы F в Москве на спортивной арене "Лужники" сборная Мексики обыграла действующих чемпионов мира – сборную Германии 1:0.

Единственный мяч в необычайно зрелищном и динамичном поединке на 35-й минуте забил Ирвинг Лосано.

Стоит добавить, что олимпийские чемпионы Лондона-2012 – сборная Мексики в первом тайме могла не единожды забить, столь тяжеловесно выглядели немцы на фоне резких контратак "зеленых".

Во втором тайме мексиканцы также имели несколько прекрасных возможностей удвоить и даже утроить свое преимущество.

И лишь с наступлением усталости у соперника, подопечные Йоахима Лёва стали создавать что-то реальное у ворот Гильермо Очоа.

Однако сборная Мексики отбилась и, до завтрашнего матча Швеция-Южная Корея, возглавила Группу F.