ГлавнаяСпорт

Игрок сборной Испании и "Челси" женился на подруге на 12 лет старше его

Франсеск Фабрегас женился на Даниэлле Семаан

Полузащитник сборной Испании и лондонского "Челси" Франсеск Фабрегас женился на 42-летней Даниэлле Семаан. Супруга старше испанца на 12 лет и является матерью троих его детей. Отметим, что организатором свадьбы была старшая дочь Даниэллы - Мария.

Добавим, что ливанскую красавицу Сеск Фабрегас отбил у миллионера Эли Тактука, когда у семейной пары уже было двое детей.

Свадьба прошла в Англии, во дворце Кливден в Бэкингемшире.

One magical day 🙏

Публикация от Daniella Semaan (@daniellasemaan)

Отметим, Сеск и Даниэлла дружат с семьями игрока сборной Аргентины и "Барселоны" Лионеля Месси с Антонеллой Рокуццо и игрока сборной Испании и "Барселоны" Жерара Пике с Шакирой. Причем Даниэлла с Антонеллой – лучшие подруги.

Именно на свадьбе Месси и Рокуццо в июле прошлого года декольте Даниэллы затмило платье невесты Лионеля.

#LeoandAnto #makingmemories #Rosario #Argentina 🥂🥂

Публикация от Daniella Semaan (@daniellasemaan)

Добавим, что свадьбу Месси отгулял "по-скромному" - на месячную зарплату.., свою месячную зарплату - пышное торжество в аргентинском Росарио обошлось футболисту "Барселоны" в 2,5 млн долл.

Стоит также отметить, что главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги перенес объявление состава команды на Чемпионат мира-2018 на 21 мая из уважения к полузащитнику "Барселоны" Андресу Иньесте, утверждает AS. 

Изначально планировалось, что заявка команды будет объявлена 18 мая. На этот же день запланированы проводы 34-летнего хавбека из каталонского клуба. С учетом выступлений за "молодежку", Андрес провел в составе "блаугранас" 22 года.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram