​"Заря" с минимальным счетом уступила "Манчестер Юнайтеду"

Игра на "Олд Траффорде" завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев

Луганская "Заря" уступила "Манчестер Юнайтеду" на стадионе "Олд Траффорд" в рамках группового турнира Лиги Европы.

Английская команда значительно больше владела мячом, но за первый час игры сумела создать только один по-настоящему опасный момент, когда на 20-й минуте нападающий Маркус Рэшфорд попал в перекладину.

При этом "Заря" первой нанесла удар в створ ворот. Произошло это лишь на 66-й минуте, забить "Манчестеру" мог Паулиньо, но вратарь Серхио Ромеро в прыжке перевел мяч на угловой.

Буквально через несколько минут после Златан Ибрагимович головой забил Алексею Шевченко. Теперь Ибрагимович забивал в еврокубках за семь разных клубов.

В параллельном матче турецкий "Фенербахче" выиграл у "Фейенорда" также со счетом 1:0. Таким образом, луганчане опустились на последнее место с 1 очком.

Напомним, что в первом туре "Заря" на последней минуте упустила победу над "Фенербахче", а "Фейенорд" выиграл у "Манчестер Юнайтед".