Легенда "Таврии" избил лайнсмена во время Всекрымского турнира

Успокоить Гайдаша удалось только милиции

В Крыму проходит Всекрымский футбольный турнир. В матче «Гвардеец» – «Таврия» произошел серьезный инцидент. Генеральный директор симферопольского клуба Александр Гайдаш зашел в комнату арбитров и нанес несколько ударов ассистенту судьи Руслану Селимову, информирует Matchday.

В перерыве был вызван наряд милиции и составлен протокол. Арбитр Дмитрий Грачев принял решение продолжить матч. Пострадавший помощник рефери также вышел на второй тайм.

Матч «Гвардеец» – «Таврия» закончился минимальной победой хозяев (1:0). Отметим, что судья в первом тайме отменил гол симферопольской команды.

Отметим, Гайдаш работает на посту гендиректора «Таврии» с 2014 года. После аннексии Россией Крыма он принял российское гражданство. С 1992 года Гайдаш с перерывами выступал за «Таврию», также провел два матча в составе сборной Украины. Александр считается одним из лучших игроков в истории крымского футбола.