ГлавнаяСпорт

Кварцяный: за ничью с "Шахтером" разрешу своим игрокам все

Луцкая команда отбросила "горняков" на третье место

Кварцяный: за ничью с "Шахтером" разрешу своим игрокам все
Фото: gazeta.ru

В понедельник «Волынь» сыграла вничью с «Шахтером» (0:0). После матча наставник лучан Виталий Кварцяный сравнил своих подопечных с гладиаторами:

«Самое главное в футболе – когда команды ведут серьезную игру, когда все футболисты максимально отдаются. Тогда даже ничейный результат выглядит по-футбольному интересным. Матч был напряженным с первых минут. Тяжело играть с такой командой, как «Шахтер». То, о чем мы просили – держать игру по максимуму перед собой, не давать глубину атаки, – не всегда получалось. Но в большинстве случаев ребята старались выполнять то, о чем мы договорились.

Сегодня нам немного повезло. Но в футболе так бывает! Можно считать, что везет тем, кто хочет реализовать свои позитивные планы. Сегодня нам удалось порадовать болельщиков. Для того мы и играем, чтобы люди шли на стадион и уходили с хорошим настроением. Команда постаралась, и это очень важно.

Что разрешу сегодня футболистам после матча? Все разрешу! Как гладиаторам после боев. Тем, кто остался в живых, разрешали вино, женщин – так и нашим игрокам, разрешу все».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram