ГлавнаяСпорт

"Атаманы" примут Россию в Киеве

Россияне готовы драться в столице Украины

"Атаманы" примут Россию в Киеве
Фото: Предоставлено организаторами боев

«Украинские атаманы» и «Команда России» на переговорах в Лозанне определились с местом проведения матчевых встреч на групповом этапе пятого сезона Всемирной Серии бокса. Об этом рассказала координатор «Атаманов» Алина Шатерникова:

«По итогам проведенных переговоров между руководством клуба «Украинские атаманы» и «Командой России», которые состоялись на прошедшей неделе в швейцарской Лозанне, при участии заместителя исполнительного директора AIBA, директора проекта WSB Карима Бузиди была достигнута договоренность о том, что первая встреча между командами пройдет 21-ГО февраля в Волгограде (ранее российской стороной рассматривался Ростов), а ответный матч пройдет 17-ГО апреля в Киеве.

При этом вице-президент Федерации бокса России Владимир Тебекин однозначно отметил, что российская команда готова приехать в Киев при условии предоставления украинской стороной гарантий безопасности».

Отметим, 13-го февраля «Атаманы» выиграли в гостях у «Алжирских ястребов» - 3:2 и с 13 очками в активе занимают группе A второе место. Россияне располагаются на третьей позиции, набрав 9 очков, но имея матч в запасе.

Добавим, в прошлом году «Команда России» дважды победила «Атаманов».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram