ГлавнаяСпорт

"Атаманы" примут Марокко во Дворце Спорта

Украинская команда в этом сезоне еще не проигрывала

"Атаманы" примут Марокко во Дворце Спорта
Фото: Предоставлено организаторами боев

«Украинские атаманы» возвращаются в киевский Дворец Спорта. Напомним, две предыдущие домашние встречи в рамках WSB украинская команда проводила в выставочном центре AKKO International. Однако команду Марокко «Атаманы» примут уже во Дворце Спорта. Об этом сообщил гендиректор «Атаманов» Дмитрий Гайструк:

«Интерес к поединкам «Украинских атаманов» с каждым матчем растет, поэтому мы делаем все возможное, чтобы ценители бокса и поклонники нашего клуба имели возможность просматривать это яркое шоу на самой большой спортивной арене Украины.

К матчу с командой Марокко наша команда подходит в качестве одной из лидеров подгруппы А и этот факт не может не радовать. В трех стартовых турах мы набрали максимально возможные девять зачетных очков и в каждом следующем матче должны показывать менее содержательный бокс, ведь каждая ошибка может существенно осложнить наше турнирное положение.

Команда Марокко - однозначно, непростой соперник, что они демонстрируют во всех матчевых встречах и нынешнее шестое место в турнирной таблице, на мой взгляд, не совсем соответствует реальной силе и потенциалу африканской команды».

Отметим, «Атаманы», одержав три победы в трех матчах, возглавляют свою группу.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram