Милнер спас "Сити" от позора в Кубке Англии

"Шеффилду" не хватило двух минут до переигровки

В воскресенье в Англии состоялись матчи очередного раунда Кубка. Сенсаций не произошло — все гранды не без проблем, но прошли своих соперников. Наибольшие проблемы испытал «МанСити». В поединке против «Шеффилд Уэнсдей» «горожан» спас Милнер. Полузащитник сперва сравнял счет, а в уже компенсированное время забил победный мяч.

Аутсайдер третьего по рангу английского дивизиона «Йовил» изрядно помучил «МанЮнайтед». Чашу весов в свою пользу подопечные ван Гала склонили лишь во втором тайме. Решающий мяч провел испанец Эррера. На 90-й минуте поставил точку Ди Мария, которые впервые появился на поле после травмы.

«Челси» также во втором тайме разбил крепкий «Уотфорд» - 3:0. Один из мячей провел Виллиан.

В центральном поединке дня «Арсенал» на своем поле переиграл середняка АПЛ «Халл» - 2:0. Отметим, что год назад «канониры» в финале кубке победили именно «тигров».

Сегодня «Ливерпуль» сыграет с некогда грозным «Уимблдоном».

«МанСити» — «Шеффилд Уэнсдей» 2:1

Голы: Милнер, 66, 90+1 — Нухью, 14

«Сток» - «Рексэм» 3:1

Голы: Арнаутович, 80, Айрленд, 88, 90+4 — Каррингтон, 73

«Арсенал» - «Халл» 2:0

Голы: Мертезакер, 20, Санчес, 82

«Йовил» - «Манчестер Юнайтед» 0:2

Голы: Эррера, 64, Ди Мария, 90