ГлавнаяСпорт

Немецкие и итальянские клубы заинтересованы в Милевском, - агент

Артему наскучил "Хайдук"?

Немецкие и итальянские клубы заинтересованы в Милевском, - агент
Фото: http://dynamo.kiev.ua/

Артем Милевский может покинуть Хорватию и перебраться в более популярную футбольную лигу. Об этом заявил агент футболиста Александр Панков:

«Философия «Хайдука» такова, что им нужно продавать футболистов, они за счет этого живут. Каждые полгода им нужно продавать минимум на 1,5-2 миллиона евро. Поэтому если не будет предложения по хорватским футболистам, они готовы продавать Артема.

Предложения есть. 2-3 дня назад я общался с клубами из Бундеслиги и Италии. Цена была озвучена, клубы знают. Если они будут готовы выложить 2 миллиона евро, то «Хайдук» готов отпустить Милевского.

Это команды, которые находятся в середине таблицы. У них есть определенный бюджет под нападающего. На сегодняшний день они готовы тратить деньги, но не такие, которые просит «Хайдук». Возможно, через 2-3 недели все поменяется».

Напомним, ранее сообщалось, что «Хайдук» отклонил предложение клуба из Южной Кореи. Азиаты давали за Артема 1 млн евро.

Добавим, что Артем из-за конфликта с Олегом Блохиным практически на 2 года выпал из обоймы. Вернуться в большой футбол Милевский сумел только осенью текущего года, подписав контракт с «Хайдуком».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram