ГлавнаяСпорт

Милевский: я - не паразит, но в ресторанах с Алиевым посидеть любил

Суркис Артема не прощал

Милевский: я - не паразит, но в ресторанах с Алиевым посидеть любил
Фото: instagram

Артём Милевский заявил, что в свое время немало заплатил штрафов Игорю Суркису, сообщает Xsport.

«Конечно, скандальные истории были. И сигареты по молодости были. Но бокал пива, например, в Европе можно выпить, и сесть за руль. Много придуманного про меня было, но и правда в этих историях тоже есть.

На презентацию Блохина пришёл в халате, потому что не успевал переодеться. Но так часто бывает, что игроки в халатах приходят. Я бы, может, и в шутку это всё перевёл. Хотя, может, и неуважение в этом есть. Может, Блохин обиделся.

Самая откровенная неправда, что пьяным на тренировки приходил. Штрафов платил много, Суркис не прощал. У нас даже фраза была: «Посидел на десяточку». В ресторане после 10 увидели — штраф 10 тысяч. Я не идеальный. Я не считаю, что делал что-то такое, что являюсь негодяем или паразитом. Это делают все. Это Киев, но признаю, было, что по пять раз в неделю ездили в рестораны с Алиевым», - рассказал Артем в эфире «Футбол 1».

Напомним, именно из-за Блохина Милевскому пришлось покинуть «Динамо». Олег Владимирович практически на год сослал футболиста во вторую команды. Набрать форму Милевский сумел только в декабре 2014 года в «Хайдуке», выпав из большого футбола почти на 2 года.

За «Динамо» Артем выступал с 2002 по 2013 год.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram