ГлавнаяСпорт

Милевский встретит Новый год с Лукашенко

Артем мечтает вернуться в сборную Украины

Милевский встретит Новый год с Лукашенко
Фото: tsn.ua

Артем Милевский встречать Новый год будет в Минске. Об этом футболист хорватского «Хайдука» рассказал в интервью XSPORT:

«Я еду домой, не был давно уже в Минске. Все очень готовятся к моему приезду, и сестра тоже прилетает. Тем более, 30-го декабря у отца день рождения. Я не могу дождаться, когда наконец-то увижу свою семью, этот мой приезд еще долго будут вспоминать.

Мы решили, что на праздничном столе у нас обязательно будет оливье и мандарины. Будем смотреть на кухне «Иронию судьбы» или «Иван Васильевич меняет профессию». А потом в двенадцать часов включим выступление Лукашенко.

В первую очередь я хочу вернуться в сборную Украины для себя, я хочу видеть своих друзей: Гусева, Ярмоленко. Видеть людей, с которыми я играл, с которыми я добивался результатов в команде. Для меня важно вновь ощутить эту атмосферу. Я бы многое отдал, чтобы вновь оказаться в сборной».

Напомним, из-за конфликта с Олегом Блохиным Артем практически два года толком не играл. Сейчас нападающий выступает в Хорватии за «Хайдук». Милевский постепенно набирает былую форму и возможно уже весной вернется в сборную. По крайней мере, Михаил Фоменко сообщил, что все в руках футболиста.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram