Стринич отказал "Динамо"

Иван выбрал Неаполь, который считается криминальной столицей Италии

Стринич отказал "Динамо"
Фото: dp.vgorode.ua

Защитник "Днепра" Иван Стринич, который вот-вот станет свободным агентом, отказал киевскому "Динамо", сообщают итальянские СМИ.

Все дело в том, что Стринич хочет играть в Серии А, поэтому склоняется к варианту с "Наполи", где ему предлагают контракт на 4 года.

Читайте такжеСтринич отверг скромное предложение "Вест Хэма"

Напомним, ранее сообщалось, что "Динамо" предложило хорвату зарплату в 2,2 млн евро в год. "Наполи" оказался не столь щедр – 1,4 млн в год. Но Иван выбрал неаполитанцев.

Читайте также"Наполи" в сумасшедшем матче выиграл Суперкубок Италии

Реклама
Реклама