ЛЧ: Уэлбек разгромил "Галатасарай", "Зенит" не справился с "Монако"

Дэнни оправдывает доверие Венгера

Питерский «Зенит» на своем поле не сумел переиграть «Монако» - 0:0. Монегаски здорово начали матч, создав у ворот россиян три опасных момента в течении 8 стартовых минут. Однако Бербатов и Моутнью переиграть Лодыгина не сумели. В конце тайма «Зенит» выровнял игру, но Лодыгину все равно скучать не пришлось. Второй тайм уже прошел под диктовку «Зенита». Хорошие моменты не реализовали Халк, Ломбертс и Дани. У «Монако» опасно пробивал по воротам хозяев Феррейра-Карраско. Во втором матче группы «Байер» без труда победил «Бенфику» - 3:1.

В группе D «Арсенал» на «Эмирейтс» разгромил «Галатасарай». Героем встречи стал Дэнни Уэлбек. Новичок «канониров» оформил первый в своей карьере хет-трик. «Боруссия» не менее уверенно разобралась с «Андерлехтом» - 3:0.