Кучер: "Порту" показал нам, как надо играть

Тем не менее при плохой игре "горняки" вполне могли рассчитывать на победу

Во вторник донецкий «Шахтер», выигрывая на 86-й минуте 2:0, в итоге сыграл вничью с «Порту». Защитник «горняков» Александр Кучер заявил, что «Порту» заслуживал победу:

«Сложный матч получился, «Порту» показал нам, как надо играть. Они владели мячом, преимуществом. «Порту» больше заслуживал на победу, чем «Шахтер».

Не было у игры «Шахтера» быстрого паса, играли длинными передачами. «Порту» контролировал игру, нам забили два гола на контратаках и мы забили. Но за три минуты обидно два гола пропускать, надо было отстоять, взять три очка даже при такой игре.

Пытались контролировать мяч, но выбиваем, нет подбора. Первый и второй пенальти с нашей атаки получали. Не только Браими можно похвалить. Нам много проблем создали на флангах. Тяжело судить, пенальти был или не был. Не берусь утверждать».