Я не посылал Вакса на три буквы, - Кравченко

Полузащитник "Днепра" провел на поле меньше минуты

Юрий Вакс

В матче «Говерла» - «Днепр» (0:2) приключился занятный эпизод. На 60-й минуте матча тренер гостей Хуанде Рамос провел замену, выпустив на поле Сергея Кравченко. Однако полузащитник «Днепра» провел на поле меньше минуты – арбитр Юрий Вакс удалил Сергея. Кравченко это решение судьи удивило.

«Когда он меня удалил, я вообще не понял, что произошло. Максимум, на что я рассчитывал, когда он подошел ко мне - это желтая карточка. И то, это тоже было бы странно. Но ладно.

Он дает красную. Я спрашиваю, за что. Он говорит: «Все, уходи, в протоколе все напишу». Я: «За что, чтобы я знал?». Он закрывает рот и говорит, что я его послал на три буквы. Просто мне интересно на его совесть посмотреть. Пусть он это мне скажет в глаза, что я ему такое сказал», - заявил Кравченко в интервью «Футбол 1».