ГлавнаяСпорт

Священник будет биться в Новой Москве

Соперник для нашего Глазкова пока не найден

Священник будет биться в Новой Москве
Фото: eurosport.ru

5 ноября в Троицке (Новая Москва) состоится боксерский вечер, в одном из поединков которого 34-летний российский боксер-священник Сергей Акимов встретится со своим соотечественником 21-летним Вараздатом Черниковым.

Профессиональный дебют Акимова состоялся 1 мая 2012 года в рамках вечера бокса Пирог – Ишида во Дворце Спорта «Динамо». В том поединке он уступил Максиму Чемезову — подопечному известного тренера Виктора Петроченко, который также работает и с Дмитрием Пирогом. 

Черников провел на профессиональном ринге уже четыре боя и во всех одержал победы. Его прошлый поединок состоялся 13 октября в Краснодаре в Galich Hall.

В тот же день в Троицке состоится бой за титул WBC Baltic во втором среднем весе между его обладателем 26-летним российским боксером Максимом Власовым и четырехкратным претендентом на титул чемпиона мира в среднем и втором среднем весах 32-летним Хореном Гевором. Также на ринг выйдет 28-летний украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков, соперник которого пока не определен.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram