ГлавнаяСпорт

Кузнецов: "Набрать четыре очка в матчах с "Порту" - реально"

Ветеран "Динамо" верит в лучшее

Кузнецов: "Набрать четыре очка в матчах с "Порту" - реально"
Фото: www.sportsdaily.ru

Экс-защитник киевского клуба и тренер национальнйо сборной Украины Олег Кузнецов считает, что португальский черт не так уж и страшен, а подопечным Михайличенко вполне по силам увезти изь Порту очки:

«У нашей команды есть шанс пробиться в весеннюю часть турнира. Все прекрасно понимают, что от двух игр с «Порту» будет зависеть если не все, то многое. В «Динамо» достаточно опытных как украинцев, так и иностранцев, которые провели на самом высоком уровне не один матч. Поэтому я рассчитываю на положительный счет в Португалии. Добыть как минимум четыре очка в двух матчах с «Порту» вполне реально.

Поставлю на 1:1, при этом если не гол, то результативную передачу запишет на свой счет Велозу. Вряд ли Мигел упустит шанс огорчить «Порту».

Полагаю, в начале встречи бело-синие будут действовать от обороны. К тому же «Динамо» провело непростой поединок с «Металлистом», поэтому стоит ждать и каких-то изменений в составе. Португальцы привыкли держать мяч, ведь, наверное, за исключением «Бенфики», все остальные команды в стране играют с «Порту» от обороны. Алексей Михайличенко сказал, что главное на поле – дисциплина. Я с ним полностью согласен. Именно дисциплины, к слову, не хватило киевлянам в поединке с «Металлистом».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram