ГлавнаяСпорт

Виталий Кличко передумал завершать карьеру

Боксера снова неправильно поняли.

Виталий Кличко передумал завершать карьеру
Фото: EPA/UPG

Чемпион мира по боксу среди профессионалов Виталий Кличко отказался от своих слов о том, что не собирается больше боксировать.

"Сейчас о завершении моей карьеры в спорте речь пока не идет. Извините, если не достаточно акцентировал на этом на пресс-конференции в Донецке, которую цитируют в СМИ", - написал он в своем facebook.

Кличко снова заявил, что когда примет решение завершить карьеру, обязательно сообщит об этом на отдельной пресс-конференции.

Всем любителям бокса могу сказать, что еще не один раз будет подниматься флаг и звучать украинский гимн, когда в ринг будет выходить Кличко. Если вы имеете в виду меня, то я не собираюсь боксировать. Есть брат, который абсолютно похож на меня и более талантлив, более молод. Так что я имел в виду моего младшего брата Владимира

— Виталий Кличко

Напомним, в понедельник Кличко в Донецке сообщил, что не собирается больше боксировать.

В начале сентября после защиты титула в бою с Мануэлем Чарром Кличко уже заявлял, что вскоре завершит профессиональную карьеру и обещал сообщить об этом дополнительно.

Виталий Кличко за свою карьеру провел на профессиональном ринге 47 поединков. В них он одержал 45 побед (41 - нокаутом) и потерпел два поражения.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram