ГлавнаяСпорт

Нинкович: "Мы приехали не за красивой игрой, а за результатом"

Полузащитник киевского "Динамо" Милош Нинкович рассказал о победе над "Боруссией".

Нинкович: "Мы приехали не за красивой игрой, а за результатом"
Фото: obozrevatel.com

"Честно вам признаюсь, мы приехали сюда играть на результат. Приехали, и вы это видели, не играть в какую-то красивую игру, но добиться результата. Думаю, мы это сделали.

Я не рассчитывал на три забитых мяча. Я был бы доволен любой победой, так что это очень хороший результат. Но еще есть игра в Киеве. Надо сыграть собранно: мы здесь выиграли 3:1, они там могут выиграть 3:1, поэтому не надо расслабляться.

Хотели как и раньше сыграть в футбол, но в первые двадцать минут этого не получилось, потому что "Боруссия" очень хорошо начала матч. Вышли, чтобы не пропустить и забить один, два, сколько сможем. Самое главное было не пропустить.

Ошибки бывают в футболе. Жаль, что мы повторяем их каждую игру. Если хотим хорошо выступить в Лиге чемпионов, надо над этим работать, потому что на этом уровне такие ошибки никто прощать не будет.

Думаю, переломным моментом стал гол Тараса Михалика. И еще один момент, когда десятый номер выходил один в один, но плохо принял мяч. Если бы они забили, пошла бы совсем другая игра. Слава Богу, не забили. А мы забили, и наверное, это был переломный мяч".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram