ГлавнаяСпорт

Попов поблагодарил сборную Украины за победу

Глава КГГА считает, что украинские футболисты оправдали надежды миллионов.

Попов поблагодарил сборную Украины за победу
Фото: kmv.gov.ua

Глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов поздравил тренера сборной Украины и всю команду с уверенной победой в матче со сборной Швеции.

«Спасибо вам за зрелищную игру, которую вы подарили болельщикам, всей Украины, всей Европе! Я с невероятным напряжением и спортивным азартом следил за каждой минутой поединка, надеясь на вашу победу! И мои надежды, как и надежды миллионов украинцев, вы оправдали! Также выражаю благодарность болельщикам и искренним поклонникам футбола, которые поддерживали вас и своей бешеной энергетикой добавляли вам уверенности в собственных силах», - поздравил игроков сборной с удачным стартом в евротурнире Александр Попов.

Напомним, 11 июня национальная сборная Украины по футболу выиграла свой первый матч Евро-2012. Со счетом 2:1 украинцы победили национальную сборную Швеции.

Это первый поединок национальной сборной в евротурнире. Следующие две игры пройдут на «Донбасс Арене» в Донецке. 15 июня Украина сыграет с Францией, а 19 июня - со сборной Англии.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram