ГлавнаяСпорт

Павлов подтвердил интерес "Динамо" к Роману Безусу

Минимум до лета талантливый игрок останется в Полтаве. 

Павлов подтвердил интерес "Динамо" к Роману Безусу
Фото: www.sport-express.ua

Игрок полтавской "Ворсклы" и кандидат в национальную сборную Украины Роман Безус как минимум до лета останется в Полтаве, несмотря на интерес со стороны других клубов.

"До лета - он 100% с нами. У нас 5-летний контракт. Руководители клуба хотят, чтобы он остался.

В ближайшее время прояснится, будут ли рассмотрены предложения по нему от украинских и европейских клубов. Будет встреча с Олегом Бабаевым, Константином Жеваго. И этот вопрос будет закрыт. Все зависит от них", - заявил Николай Павлов.

В то же время, наставник "Ворсклы" проговорился, что среди заинтересованных в Безусе команд есть киевское "Динамо", спортивный директор которого (Алексей Михайличенко) лично присутствовал на игре "Ворсклы" с "Металлистом" и наблюдал за голом-красавцем, который забил Безус.

"Динамо" есть среди интересующихся Безусом клубов. Других претендентов не назову. Мое мнение - Безус должен остаться. Футболисты должны уходить из команды, когда они останавливаются в росте или есть риск, что игрок перестанет расти. Я поводов для этого не вижу", - отметил Николай Петрович.

Напомним, полтавская "Ворскла" в субботу вырвала ничью в матче с "Металлистом" 2:2, после 0:2 в первом тайме, а вот киевское "Динамо" не смогло распечатать ворота "Таврии" 0:0.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram