ГлавнаяОбществоВійна

Силы сопротивления в Черниговской области уничтожили российский "Тигр"

Потери врага уточняются. 

Силы сопротивления Сиверской области вместе с местными патриотами уничтожили российскую боевую бронированную машину "Тигр".

Такое сообщение оперативного командования "Север" распространило Министерство обороны Украины

Знищення "Тигра"
Фото: Міноборони
Знищення "Тигра"
Фото: Міноборони

Фото: Міноборони

"Черниговщина не зря называется краем партизанской славы, ведь люди становятся на защиту своей земли вместе с Вооруженными Силами Украины. Так, силам сопротивления Сиверщины вместе с местными патриотами удалось уничтожить российский "Тигр". Потери врага уточняются", – говорится в сообщении. 

ББМ "Тигр" позиционируется вражеской армией как эффективная армейская машина для разведки, патрулирования и сопровождения колонн. 

Три дня назад военнослужащие мотопехотного батальона "Винницкие скифы" уничтожили колонну российских оккупантов в составе двух боевых бронированных машин "Тигр" и грузовика КамАЗ. 

Еще раньше точным огнем из NLAW был ликвидирован российский "Тигр" с чиновником 35-й армии, а также дистанционным подрывом ТМ-62 был уничтожен БТР-82 с десантом. 

Приобщиться к силам украинского сопротивления и узнать, как быстро и эффективно уничтожать вражескую технику можно на официальном сайте Центра национального сопротивления. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram