ГлавнаяОбществоПодії

На КП "Хозкомобслуживание" рабочего привалило станком весом 9 тонн

Тело вытаскивали спасатели.

В среду, 9 февраля, на территории одного из столичных коммунальных предприятий погиб человек. Сообщение об этом в Главное управление ГСЧС Украины в г. Киеве поступило в 10:50, информирует пресс-служба управления.

В ГСЧС сообщают, что трагический случай произошел на ул. Стройиндустрии, 9-А в Голосеевском районе Киева. По этому адресу расположена производственно-складская база КП "Хозкомобслуживание". На место вызова были направлены спасатели аварийно-спасательного отряда специального назначения.

"Как оказалось, в цехе мужчину привалило промышленным оборудованием, весом около 9 тонн", – говорится в сообщении. По прибытии следственно-оперативной группы спасатели с помощью пневматического инструмента вытащили погибшего из-под станка. Обстоятельства трагического случая будут устанавливаться правоохранительными органами.

Как сообщалось, вечером 2 декабря на строительной площадке ЖК "Оберіг-2" на улице Бориспольской, 40 в Дарницком районе столицы, погиб монтажник. 58-летний мужчина упал в шахту лифта.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram