ГлавнаяОбществоЖиття

Какие аксессуары от бренда Xiaomi выбирают украинцы в 2020-2021

Экосистема Сяоми становится все более привлекательной для жителей нашей страны. Интуитивно понятный интерфейс аксессуаров, их практичность и бюджетность позволяют значительно упростить жизнь в различных сферах деятельности. Украинцы приобретают для дома умные розетки, лампочки, весы. Уход за собой помогают осуществлять разнообразные аксессуары для стрижки и бритья. Следить за здоровьем позволяют смарт часы Ксиоми. Это не единственная сильная сторона данных устройств. О том, почему и какие аксессуары стали популярными, расскажем далее.

Smart-часы Xiaomi: в чем причина популярности? 

Данный гаджет от всемирно известного бренда способен, несмотря на небольшие габариты, заменять собой если не компьютер, то смартфон. Синхронизация с устройствами, работающими как на базе iOS, так и Андроид, открывает доступ к широким возможностям часов. Причина популярности наручных аксессуаров состоит в том, что они могут:

  • отслеживать самочувствие обладателя устройства и оповещать об изменениях; 

  • работать продолжительное время без подзарядки; 

  • выдерживать погружение в воду; 

  • определять местонахождение и прокладывать необходимый маршрут; 

  • отображать уведомления из приложений. 

Это неполный перечень возможностей гаджетов Сяоми, но даже они способны облегчать жизнь пользователю. Кроме того, цена данных брендовых устройств — одна из самых низких на мировом рынке. 

Какие смарт-часы Сяоми выбирают украинцы в 2020-2021?

Востребованными среди жителей нашей страны стали сразу несколько линеек:

  • Xiaomi Mi Watch; 

  • WeLoop Hey 3S. 

Привлекательными в женских и мужских моделях первой серии являются AMOLED-экран, легкий вес, практически незаметный на руке, и высокая производительность. Функциональность данных устройств обширная и включает в себя набор опций, характерный для фитнес-трекера.

В качестве помощника для тренировок украинцы выбирают устройства WeLoop Hey 3S. Наличие GPS-ресивера и датчика сердечного ритма – важные функциональные составляющие, необходимые людям с активным образом жизни.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram