ГлавнаяОбществоЖиття

Почему стоит купить электрогриль?

Среди разнообразия кухонной техники для приготовления пищи особо выделяется электрогриль. Помимо того, что приготовленные на нем блюда полезные и вкусные, они еще и красивые: все из-за изумительных поджаристых полосок и аппетитной румяной корочки.

Чем так хорош гриль?

Если вы решили посмотреть электрогриль и, конечно, его купить, вы не пожалеете, потому что:

  • Блюда, которые готовятся на электрогриле, без жира и низкокалорийны, а значит, риск набрать лишние килограммы снижается. Если вам интересна эта особенность гриля, выбирайте модели с антипригарным покрытием или бесконтактные модели: именно они позволяют готовить без жира.

  • Порадовать себя и гостей ароматным шашлыком в любую погоду – что может быть лучше? Из всей кухонной техники гриль лучше всех справляется с этой задачей.

  • Репутация шефа-профессионала вам обеспечена, если вы решите приготовить стейки на контактном гриле с индикацией состояния готовности. Ваша задача — нарезать мясо одинаковыми ломтями, остальное сделает гриль: определит толщину стейка, рассчитает время готовки, известит о степени прожарки – и лавры супер-кулинара ваши.

  • Разогреть завтрак или приготовить утренний сэндвич на электрогриле очень просто, а главное, быстро – актуально во время утренних сборов на работу.

  • Приобретая контактный гриль, вы получаете как минимум три в одном: сковороду, тостер и бутербродницу, а при наличии дополнительных пластин с помощью гриля можно печь вафли и панкейки.

Рассказывая о достоинствах гриля, мы наверняка что-то упустили, поэтому, когда купите электрогриль, пополните этот список.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram