ГлавнаяОбществоЖиття

Доставка с eBay - выгодные условия по хорошим ценам

Доставка с eBay - выгодные условия по хорошим ценам
Фото: eBay

Магазин eBay на сегодняшний день может считаться одним из крупнейших в мире с возможностью заказа и доставки в любую точку мира. Большинство товаров на этой площадке являются уникальными в своем роде, необычными и качественными. Выбирать из каталога - одно удовольствие, но иногда могут возникнуть проблемы с оформлением покупки.

Не все продавцы готовы отправлять товары в Украину. По этой причине нужно пользоваться услугами посредников. Одним из них является компания «UsainUA», которая принимает товары на американский адрес с последующей доставкой в Украину. Все процессы контролируются опытными специалистами, с гарантией качества и надежности в сотрудничестве.

Как покупать на eBay?

Инструкция по выбору и последующей покупке на сайте остается неизменной. Единственное отличие в том, что указывается адрес доставки от компании «UsainUA». Такая покупка на ebay в любом случае будет безопасной, ведь компания ответственно подходит к процедуре оформления всех сделок.

Сервис предлагает выгодные условия сотрудничества по всем направлениям и независимо от категорий товаров:

1. Фиксированная оплата. Клиенты должны оплачивать только установленную стоимость без скрытых комиссий и дополнительных платежей.

2. Защита интересов покупателей. При возникновении любых споров на помощь придут ответственные менеджеры компании.

3. Быстрая доставка. Минимальное время доставки составляет 8 дней, при этом гарантируется доставка в сжатые сроки, для обеспечения клиентов товарами уже и сейчас.

4. Ответственность за посылки. Клиентам не придется переживать за сохранность и качество товара, ведь за посылки отвечают представители «UsainUA».

При соответствующем выборе одежды, обуви, аксессуаров и различных других категорий товаров клиентам удастся существенно сэкономить и получить выгодные условия сотрудничества.

Поиск товаров

Купить товар можно по аукциону или по фиксированной цене. Необходимо учитывать все нюансы, предварительно получив консультацию у представителей компании. Также в специальной форме вы можете отправить ссылку на товар и указать необходимые параметры. Менеджеры сами все подберут и сформируют заказ на имя клиента.

Доставка посылок в Украину доступна курьером или на склад Новой Почты. Каждый из вариантов удобен и выгоден в соответствии с конкретными запросами покупателя, но при этом варианты будут отличаться стоимостью, и этот фактор следует учесть. Сама оплата услуг доступна через банковские карты, системы международных платежей и даже с помощью криптовалюты.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram