ГлавнаяОбществоЖиття

Магазин модной одежды KKfashion Shop

Динамичный 21 век продолжает менять облик нашего мира, наше понимание вещей и явлений. Следуя духу времени, меняется и мода. Сейчас в моде быть осознанным, вести здоровый образ жизни, заботиться об экологии, а также выбирать стильные, удобные, практичные и качественные вещи, которые будут долго служить своему владельцу, не теряя изначального внешнего вида. Именно такие вещи предлагает интернет-магазин одежды KKfashion Shop. 

Брендовая одежда и аксессуары с бесплатной доставкой 

На сегодняшний день в стране уже 17 монобрендовых магазинов под эгидой KKfashion, а удобный интернет-магазин с возможностью бесплатной доставки позволит делать покупки с максимальным комфортом и экономией времени. 

В КKfashion Shop вы можете купить одежду на любой случай, погоду и настроение. Испанский бренд SPRINGFIELD создает одежду для энергичных молодых людей, которые ценят стиль, универсальность модели и качество изделия. Бренд шагает в ногу со временем, совмещая непринужденность с последними модными тенденциями. Среди моделей SPRINGFIELD вы легко отыщете женскую одежду и мужскую: наряды для офиса, вечеринки, прогулки по городу или поездки за город. 

Бренд women’secret, «созданный женщинами для женщин», известен на весь мир. Это огромная сеть магазинов нижнего белья, пижам, красивой и комфортной домашней одежды, купальников и разнообразных аксессуаров. Ежесезонно бренд представляет несколько коллекций, каждая из которых создается с учетом потребностей современной женщины и на основе последних модных трендов. 

Помимо брендовой одежды, в интернет-магазине КKfashion Shop вы можете купить обувь женскую и мужскую (особенно много уютных домашних тапочек) и различные аксессуары для одежды: мужские и женские ремни, платки, головные уборы, а также сумки и рюкзаки. 

Преимущества заказа в КKfashion Shop:

● широкий ассортимент брендовых вещей, в том числе аксессуаров к одежде; 

● бесплатная доставка в отделение “Новой Почты” при заказе от 750 грн;

● возможность возвращения или обмена нового товара в течение 21 дня.

На сайте магазина вы всегда можете ознакомиться с новинками, коллекциями грядущего сезона, узнать о скидках, акциях и распродажах, а также почитать интересные статьи о модных трендах ближайшего будущего и о том, как бренды KarKat Fashion делают окружающий мир лучше. Ведь главный тренд 21 века – забота о себе и окружающем мире! 

В КKfashion Shop вы можете легко и быстро купить брендовую одежду, воспользовавшись удобным каталогом товаров или поиском по сайту. По всем вопросам обращайтесь к менеджерам магазина: 

[email protected]

+38 (050) 300 79 39

ПН-ВС з 09:00 до 17:00. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram