ГлавнаяОбществоЖиття

День рождения Фокстрот: что приготовила 3D-лисичка

На чем можно сэкономить в день рождения одной из наибольших сетей техники и электроники и как получить персональную выгоду.

Вот уже как 26 лет украинцы обустраивают свой быт и комфорт вместе с Фокстрот. На протяжении этого времени компания стала мощным омниканальным ритейлером (оффлайн и онлайн-торговля), экспертом на рынке, а бренд остаётся одним из самых узнаваемых. Бытовая техника, электронные гаджеты и аксессуары к ним, девайсы для дома, кухни, красоты и множество других товаров представлено в ассортименте 162 магазинов в 90 городах страны и в онлайне на foxtrot.ua.

«Последний год стал очень показательным для компании: проведён комплексный ребрендинг, а с ним – смена позиционирования и коммуникаций, реформаты магазинов, усиление в электронной коммерции, сервисе, скорости доставки и многое другое», – отметила Наталия Ставрати, маркетинг-директор Фокстрот.

● открыто более 30 магазинов в современном и ярком формате;

● запущен обновленный онлайн-канал Foxtrot.ua с трафиком около 8,5 млн пользователей ежемесячно;

● презентован бренд-герой – 3D-лисичка Фокси, которая уже успела завоевать всенародную любовь;

● стали активны новые сервисы: Найс Прайс, обновленный «пикап», расширенные возможности доставки, в т.ч. «Ранняя пташка», «Запилила на 25», «Кредит по-домашнему», чат бот в Viber/Telegram и многое другое.

«Мы сделали огромный рывок вперед, стали более сильными, технологичными, и во многом здесь заслуга наших покупателей, которые стимулировали к изменениям и, вместе с тем, остаются и присоединяются к нам. Еще не все планы реализованы, есть с чем работать, но уже сейчас мы точно знаем, что движемся в правильном направлении», – добавила Наталия Ставрати.

Свой 26-й день рождения Фокстрот отмечает в широкой компании, поэтому приготовил праздничные скидки до 75% на топовые модели техники. Например, геймерский ноутбук LENOVO IdeaPad L340-15IRH можно приобрести за 17 777 грн (обычная цена – 20 999), телевизор SAMSUNG UE50NU7002UXUA – за 11 499 грн (обычная – 14 999), а на стиральную машину LG F2J3HS2W действует эксклюзивная скидка, о которой можно узнать на foxtrot.ua.

Кроме того, для постоянных покупателей (а их уже более 10 млн) действует кешбек-программа, благодаря которой можно выгодно приобрести технику и получить бонусы, которыми можно рассчитаться за дальнейшие покупки.

Празднуйте и обновляйтесь вместе с Фокстрот! 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram