ГлавнаяОбществоПодії

На Житомирской трассе в ДТП с фурой погибли двое людей (обновлено)

Фура на развороте столкнулась с двумя легковыми автомобилями.

На Житомирской трассе под Киевом в ДТП погибли двое людей. Как сообщает dtp.kiev.ua, фура на развороте врезалась в два легковых автомобиля.

Авария произошла в с. Ставище.

От удара фура загорелась. Дорога в месте аварии перекрыта, на месте работают спасатели ГосЧС, патрульная полиция и медики.

Обновление. Страница "Киев Оперативный" уточняет, что погибли два человека в легковом автомобиле, а водителя фуры на месте происшествия нет. Также уточняется, что в месте аварии разворот не предусмотрен, грузовик вылетел на встречную полосу через отбойник.

Управление полиции Житомирской области сообщает, что авария произошла в 6:10 утра. Известно, что водитель грузовика "Вольво" с турецкой регистрацией выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем "ВАЗ".

Погибшие - водитель "ВАЗа", житель Киева 1990 года рождения, и его пассажир, житель Черниговской области, 1987 года рождения.

Водитель грузовика - гражданин Турции, 1967 года рождения, скрылся с места аварии, он объявлен в розыск. Полиция просит возможных свидетелей сообщить о местонахождении турка. Предполагается, что он может обращаться за медицинской помощью и передвигаться в сторону границы.

Напомним, на прошлой неделе в результате столкновения грузовика с микроавтобусом в Запорожской области погибли 7 человек.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram