ГлавнаяОбществоПодії

В Великой Новоселке убили семью из трех человек

Их связанные тела со следами пыток нашел один из сыновей главы семейства.

В райцентре Великая Новоселка на западе Донецкой области 6 декабря нашли убитой семью из трех человек: 56-летнего отца, его 46-летнюю жену и 23-летнего сына. Их связанные тела со следами пыток нашел другой сын главы семейства, написал в фейсбуке прокурор Донецкой области Евгений Бондаренко.

Фото: don.gp.gov.ua

"Сегодня утром в полицию обратился мужчина, который сообщил, что переживает из-за отца, который не отвечает на его звонки. Параллельно с тем он приехал к дому, где его отец проживал вместе с семьей, и увидел ужасную картину: убитых 56-летнего мужчину, его 46-летнюю жену и 23-летнего сына. Тела погибших обнаружили связанными. Неотложные следственные действия продолжаются, устанавливается круг лиц, причастных к особо тяжкому преступлению", - сообщил прокурор.

Фото: don.gp.gov.ua

Полиция Донецкой области сообщила, что на поиск убийц поднят весь личный состав местного управления. Территорию обследуют кинологи со служебными собаками. В поселке развернули оперативный штаб, в который вошли сотрудники управления уголовного розыска областного главка и прокуратуры области.

По данному факту открыто уголовное производство согласно ч.2 ст.115 Уголовного кодекса - умышленное убийство. Проверяют разные версии преступления.

Фото: dn.npu.gov.ua

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram