ГлавнаяОбществоЖиття

15-16 декабря в Киеве пройдет Глобальный Лидерский Саммит Пресс-релиз

Хотите научиться вести за собой аудиторию? Вам сюда.

15-16 декабря в Киеве пройдет Глобальный Лидерский Саммит

15-16 декабря в Киеве пройдет Глобальный Лидерский Саммит, организованный председателем Willow Creek Association Биллом Хайбелсом.

«Когда я пытаюсь дать определение лидерства, то говорю, что это означает вести людей «отсюда» — «туда». Лидерство — это не защита положения. Это движение. Это путешествие оттуда, где вы сейчас, к выбранному будущему», - говорит Хайбелся, который является автором более 20 книг-бестселлеров.

Заняв пост председателя WCA, Хайбелс понял, что нужно обучать молодых лидеров, давать им практические инструменты руководства и мотивацию. Нужно зажигать в них страсть - тогда люди пойдут за ними. Так возникла идея организовать Глобальный Лидерский Саммит в 1995 году неподалеку от Чикаго. С тех пор мероприятие прошло более чем в 200 городах в 70 странах мира посредством видео-докладов спикеров. К 2010 году Саммит завоевал внимание более 122 000 лидеров. На сегодня аудитория Глобального Лидерского Саммита составляет более 400 000 человек в 128 странах мира, в том числе и в Украине.

Цель Глобального Лидерского Саммита - создать сильных и страстных лидеров и тем самым вдохновлять команды. Страсть — это протеин для команды!

Приглашаем вас посетить Глобальный Лидерский Саммит в Киеве , который пройдет 15-16 декабря по адресу Госпитальная, 12.

Наш сайт : http://gls-ua.com

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ: Telegramm : https :// t . me / GLSua

https :// www . facebook . com / gls . ua

https://www.instagram.com/globalleadershipsummitua

ВОПРОСЫ по тел. +38 (067) 681-25-50

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram