ГлавнаяОбществоЖиття

Изысканные браслеты для мужчин — хорошее дополнение образа

Если верить ювелирам, то за последние несколько лет отношение мужчин к различным украшениям кардинально изменилось. Они перестали думать, что это исключительно женские вещи. Сильная половина человечества убедилась, что правильно подобранные аксессуары отлично подчеркивают их статус.

Но все же не все понимают, как лучше подбирать украшения. Они считают, что чем толще закажут браслеты для мужчин в интернет-магазине «Оникс», тем лучше.

Браслеты — это достаточно демократичное изделие, которое прекрасно сочетается с деловым костюмом и с повседневной одеждой. Главное четко подобрать варианты для каждого случая. Пусть у вас будет сразу несколько оригинальных браслетов.

Некоторые, чтобы подчеркнуть статус, ищут украшение с толстым плетением. Они считают, что тонкие модели подходят только для дам. Но это одно из глубочайших заблуждений. Многие сегодня наоборот стремятся к минимализму и предпочитают небольшие размеры украшений.

На что обращать внимание?

  • Ширина и тип плетения не должны быть слишком грубыми.
  • Размеры должны подходить под обхват кисти руки.
  • Сходство с другими аксессуарами.

Выбранный вами браслет не должен болтаться на руке или сильно ее сжимать. Поэтому узнайте размер: померьте кисть и прибавьте к ней пару сантиметров. А еще учитывайте собственные пропорции. Для массивных или худых рук нужны разные варианты. Не забывайте и о том, что браслеты должны соответствовать дизайну остальных аксессуаров и общему стилю гардероба.

Не стоит также считать, что изделия должны быть исключительно золотыми или серебряными. Загляните в интернет-магазин «Оникс» и посмотрите, как интересно смотрятся каучуковые или кожаные модели. Не бойтесь дополнять свой образ стильными вещами.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram