ГлавнаяОбществоПодії

Психически больной убил мать и сестру в Мариуполе

45-летний мужчина прожил несколько дней с трупами.

Психически больной убил мать и сестру в Мариуполе

В одном из домов в центре Мариуполя полицейские, прибывшие на вызов соседей из-за трупного запаха из квартиры, нашли тела двух женщин. По словам соседей, хозяева квартиры не показывались пять дней.

"В дальней комнате правоохранители обнаружили тела двух женщин, которые лежали друг на друге, а сверху были прикрыты ветошью. Установлено, что это 88-летняя мать и ее дочь. Причина смерти будет установлена после судмедэкспертизы, по предварительным данным, они умерли от травм головы. По подозрению в убийстве правоохранители задержали сына 88-летней пенсионерки, который все время провел в закрытой квартире с телами своих близких. 45-летний мужчина - инвалид детства, имеет психологическое заболевание, к продуктивному контакту пока не доступен. Задержанный направлен в специализированную больницу", - сообщает полиция Донецкой области.

Напомним, на прошлой неделе психический больной киевлянин убил отца, мать и двух сестер, а во Львове пациент психобольницы взял в заложники 76 человек, трем из них нанеся тяжелые ранения.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram