ГлавнаяОбществоПодії

Психический больной киевлянин убил отца, мать и двух сестер (обновлено)

Изъяты два кухонных ножа и топор.

В пятницу вечером на линию 102 в Киеве поступил вызов о том, что в квартире на улице Якубовского возле ипподрома мужчина совершил убийство.

Фото: Виталий Мирошниченко

Как сообщает корреспондент LB.ua с места происшествия, полицейские нашли четыре трупа - трех женщин и мужчины. Как оказалось, психически больной сын жестоко расправился с отцом, матерью и двумя сестрами. По словам соседей, мужчина долгое время находился на учете у психиатра, а последнее время изменился в поведении - стал нелюдимым и агрессивным.

Фото: Виталий Мирошниченко

Обновление. Как сообщает полиция Киева, в квартире нашли тела супругов 1949 и 1952 годов рождения и двух их дочерей, 1976 и 1979 г.р.

"Здесь же, в одной из комнат, полицейские задержали мужчину, которого подозревают в расправе над семьей. Это - сын убитых супругов, 1975 г.р., который имеет проблемы с психическим здоровьем", - сказано в сообщении.

Изъяты кухонный нож, топор и еще один нож, который дворник нашла у подъезда.

Начато уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство двух и более людей) Уголовного кодекса Украины. За расправу на семьей задержанному грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram