ГлавнаяОбществоВійна

"Вернись живым" ищет человека, который возглавит ключевое направление деятельности фонда

Платят немного, работа сложная, но есть возможность оставить свой след в истории.

"Вернись живым" ищет человека, который возглавит ключевое направление деятельности фонда

Волонтерский фонд "Вернись живым", помогающий армии, ищет человека, который бы возглавил направление аудита и обеспечения.

Об этом говорится на странице фонда в фейсбуке.

"Нас часто спрашивают, чем занимаются люди, которые работают в нашем офисе. Так вот, половина из наших работников - это аудит, учет, закупки, логистика и закрытие бумаг. Половина. На данный момент фонд предоставил военным имущества на 110 млн гривен. Это имущество надо учесть, закрывать акты, промониторить его перемещение между подразделениями, проконтролировать его использование. И количество его постоянно растет - выходят новые модели, появляются новые поставщики и цены, исчезают старые. А еще есть разные виды расчетов, постоянные переговоры и закрытие договоров с донорами, бухгалтерские базы данных и ваша любимая онлайн-отчетность. Наш фонд ищет человека, который возглавит это направление", - написал основатель фонда Виталий Дейнега.

Он отметил, что платят в фонде немного, а работа сложная.

"Но есть замечательный коллектив и возможность оставить свой след в истории нашего фонда и истории в принципе. Я не буду писать скучное описание вакансии. Вопрос только в вашем желании, желании сделать в своей жизни нечто большее", - заявил Дейнега.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram