ГлавнаяОбществоПодії

В Киеве "советник министра инфраструктуры" пьяным попал в ДТП и попытался скрыться

Министр заявил, что Роман Булах никогда не был его советником.

В Киеве в воскресенье мужчина в состоянии алкогольного опьянения, представившийся советником министра инфраструктуры, попал в автомобильную аварию и скрылся с места происшествия.

Об этом сообщает фейсбук-сообщество "Киев оперативный".

"На линию 102 поступило обращение, что на М. Тимошенко, 19, водитель автомобиля Mazda совершил ДТП и скрылся с места. Ориентировку передали всем патрулям Оболони и уже через несколько минут, на Героев Днепра, 1, автомобиль задержан. Водитель в сильном алкогольном опьянении. Угрожает "да, вы знаете кто я? Я советник министра Министерство инфраструктуры Украины...", - говорится в сообщении.

Нарушителем оказался Роман Булах. Сообщается, что на место происшествия приехала его мама и пыталась "порешать".

Министр инфраструктуры Владимир Омелян сообщил в комментариях, что мужчина, который в нетрезвом состоянии совершил ДТП и представился "советником министра инфраструктуры", на самом деле является сотрудником ГП, обслуживающего системы видеонаблюдения здания, где размещается Мининфраструктуры.

"Роман Булах никогда не был моим советником. Это сотрудник государственного предприятия "Укрсервис", которое отвечает за обслуживание систем видеонаблюдения здания, где размещается ряд госструктур, в т.ч. Мининфраструктуры", - отметил Омелян в комментариях.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram