ГлавнаяОбществоПодії

В луганской полиции предположили, что троих пропавших гражданских боевики могли захватить в плен

Ранее в этом районе был захвачен в плен военнослужащий ВСУ.

В луганской полиции предположили, что троих пропавших гражданских боевики могли захватить в плен
Фото: nikvesti.com

В Луганской области накануне исчезли три человека. Пропавшие мужчины были одеты в камуфлированную одежду. Неподалеку от места происшествия расположено село Арентово, которое граничит с линией разграничения с территорией, неподконтрольной украинской власти. Поэтому, одной из вероятных версий полиция рассматривает захват мужчин в плен диверсионно-разведывательной группой боевиков.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

"Между поселками Боброво и Боровское на обочине дороги был обнаружен брошенный автомобиль с открытыми дверями. По предварительной информации на этом автомобиле ехали три человека - отец с сыном (51 год и 31-год) и 23-летний парень. Мужчины были одеты в камуфлированную одежду. Судьба мужчин в настоящее время неизвестна. На связь они не выходят. По одной из версий полиции - мужчины захвачены в плен членами диверсионной разведывательной группы боевиков", - говорится в сообщении.

Ранее в этом районе был захвачен в плен военнослужащий ВСУ, отмечают в полиции.

Сотрудники полиции вместе с военнослужащими ВСУ проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения пропавших мужчин.

Полиция обращается с просьбой к жителям области для личной безопасности не использовать камуфлированную одежду в повседневной жизни.

Ранее сообщалось, что полиция Луганской области с 11 марта переведена на усиленный режим несения службы в связи с неспокойной ситуацией в населенных пунктах региона.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram