ГлавнаяОбществоОсвіта

На выставке 12-13 марта в Киеве и Одессе представят более 1000 образовательных зарубежных программ

Стройте планы на летний отдых.

На выставке 12-13 марта в Киеве и Одессе представят более 1000 образовательных зарубежных программ

Образовательное агентство DEC education приглашает украинцев строить планы на летний отдых, высшее образование, языковые поездки.

12 марта пройдет выставка в Киеве «Каникулы и языковые курсы за рубежом и в Украине» в ивент-пространстве DEC place с 11:00 до 16:00.

13 марта состоится выставка в Одессе в гостинице «Бристоль» с 12:00 до 17:00.

На мероприятиях представят более 1000 программ, среди которых: групповые и семейные поездки, спортивные каникулярные программы, курсы в семье преподавателя, подростковые программы для будущей профессии, языковые, городские, развивающие лагеря. Гостям расскажут о высшем образовании за рубежом, программах бакалавриата и магистратуры.

Выставка заинтересует детей и взрослых, которые строят планы на активный отдых и учебу за рубежом, хотят подтянуть уровень иностранных языков, увидеть мир.

Приглашены представители популярных языковых и каникулярных программ из 20 учебных заведений Великобритании, США, Канады, Бельгии, Швейцарии, Украины. Они расскажут об актуальных направлениях и возможностях поездок, посоветуют, как выбрать страну, курс, программу.

Гости узнают о новых направлениях детского образовательного туризма от агентства DEC education, актуальных на лето 2016 предложениях от зарубежных школ, преимуществах курсов, стоимости программ, условиях проживания.

Преподаватели киевской сети языковых школ DEC school протестируют желающих на уровень английского языка.

Для самых маленьких предусмотрена детская комната с профессиональными аниматорами. Родители смогут оставить юных посетителей под присмотром и в комфортной обстановке получить консультацию экспертов DEC education, а также пообщаться с представителями международных учебных заведений.

Выставка в Киеве «Каникулы и языковые курсы за рубежом и в Украине» пройдет 12 марта с 11:00 до 16:00 по адресу: б-р Леси Украинки, 23б в ивент-платформе DEC place.

Выставка в Одессе пройдет 13 марта с 12:00 до 17:00 по адресу: ул. Пушкинская, 15 в гостинице «Бристоль».

Вход бесплатный, но зарегистрироваться лучше заранее.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram